branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Фестиваль BMW: страсть, которая объединяет

BMW – страсть, которая объединяет. По всему миру миллионы людей разных возрастов, живущих в разных странах, говорящих на разных языках подчинены лишь одному – преданности баварской марке. Раз в год фанаты компания собирает фанатов на европейский клубный фестиваль. Все подробности — в блоге Brainbox Auto...
Как объединяются фанаты BMW или путешествие от сердца к сердцу
Как объединяются фанаты BMW или путешествие от сердца к сердцу

BMW – страсть, которая объединяет. style="text-align: justify;">Когда ты поглощен чем-то, когда ты думаешь об этом и стремишься к этому ты способен сделать невероятное. BMW это страсть, которая объединяет миллионы людей, людей разных возрастов, живущих в разных странах, говорящих на разных языках. Потому, что увидев один раз BMW, а тем более оказавшись за рулем одной из этих прекрасных машин невозможно остаться равнодушным.



BMW зажигает в твоей душе пламя страсти – страсти к автомобилям, движению, активному образу жизни. И эта страсть порождает непреодолимое желание общаться с теми, кто разделяет твою страсть, с теми, у кого горит такой же огонек в глазах. И именно эта страсть позволят людям из разных стран говорить на одном языке – языке BMW.





В 2012 году Ассоциация BMW Клубов России и BMW Клуб Санкт-Петербург традиционно будет представлять российские BMW-клубы на ежегодном собрании BMW Club Europe объединяющем сотни клубов Европы. Ведь именно российское клубное движение как наиболее молодое и активно развивающееся способно вдохнуть новую энергию в многолетнее содружество и занять достойное место в семье клубов BMW. Цель: Рассказать широкой общественности о грандиозном европейском празднике BMW, укрепить связи между ценителями марки в России и Европе, а так же посмотреть на людей, принимающих участие в европейских слетах любителей BMW и на их удивительные транспортные средства, понять, что их объединяет, и чем они отличаются от русских фанатов марки.



Полностью читайте на http://bb-magazine.com/puteshestvie-ot-serdcza-k-serdczu-2012.html