branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Королева прямотока. Названы лучшие девушки из мира тюнинга. ФОТО

На выставке Tuning World, проходящей в немецком Фридрихсхафене, была названа Мисс Тюнинг этого года. Всего в конкурсе приняло участие более 500 девушек, которые боролись не только за звание, но и за ценные призы...
Компании, занимающиеся тюнингом и стайлингом автомобилей, всегда используют в своей рекламе самых красивых девушек. Видимо для того, чтобы показать насколько прекрасны их изделия, что даже длинноногие красотки не оттеняют их блеска. На проходящей в эти дни в немецком Фридрихсхафене выставке Tuning World, состоялся конкурс красоты Miss Tuning. В нем приняло участие более 500 девушек.

Победительницей и обладателем титула стала Фрицци Арнольд. Королева красоты получит в качестве награды фотосессию для календаря Miss Tuning 2013, контракт на участие в рекламной кампании Tuning World следующего года, а также право на пользование Skoda Fabia Monte Carlo на весь срок контракта. Кроме того, она приглашена на несколько VIP-мероприятий в качестве селебрити. 22-летняя Арнольд живет в Хеймице и работает врачом в клинике паллиативной помощи.

На втором месте оказалась Алена Лакманн, которая в качестве награды получила недельную путевку на двоих на Ибицу с включенным карманными расходами, а на третьем – Федра Мюллер Хейвейлер, ее наградили чеком на 500 евро.