branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Все тайны лимузинов: от Брежнева до Медведева. Фото

Эти автомобили обслуживали и обслуживают лидеров СССР и России с 1921 г. по наши дни. О новом уникальном проекте «Олдтаймер-Галереи» в блоге на AutoNews.ru рассказывает ее руководитель Илья Сорокин...
Главным событием открывающейся в четверг в Крокус Экспо Олдтаймер-Галереи станет юбилейная экспозиция Гаража Особого Назначения "90 лет на службе Отечеству".
Экспозиция займёт половину большого (восьмитысячного) зала, будет представлено более 70-ти уникальных автомобилей, возивших первых лиц страны в течение последних ста лет, а также автомобили охраны, эскорта, спецсвязи и т.п.

Столь представительная выставка кремлёвских автомобилей проводится впервые за 90 лет существования Гаража Особого Назначения.
В ходе выставки состоятся презентация книги, а также специальной серии масштабных моделей-копий. И то, и другое будет выпущено специально к юбилею.
Гвоздем же ГОНовского показа станет современный автомобильно-мотоциклетный кортеж Президента РФ, который расположится в самом центре экспозиции. Кроме крупных экспонатов в зале будут размещены полтора-два десятка витрин с атрибутикой, редкими архивными документами и интересными фотографиями.
У вас есть возможность увидеть их первыми.










Перейти к оригиналу статьи на блогах autonews >>