branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Чего ждать от Женевы-2011. Фото

В первый день весны в блистательной Женеве стартует одна из самых важных в автомобильном мире выставок. Но уже сейчас мы можем предположить, что нас ждет на знаковом мотор-шоу...
В первый день весны в блистательной Женеве стартует одна из самых важных в автомобильном мире выставок. Точнее, для посетителей Женевский автосалон – 2011 откроется только 3 марта, но журналистам организаторы традиционно дарят возможность увидеть все новинки несколькими днями ранее.

Помимо множества серийных электромобилей от ведущих производителей, а в этом сегменте автопрома мотор-шоу в Женеве обещает стать прорывным, сюда привезут и модели, которые должны привлечь гораздо больше внимания в России, к гибридам пока не привыкшей. В частности, мы увидим новый KIA Rio, сборка которого планируется в Санкт-Петербурге. Но это, конечно, лишь капля в море женевских новинок.

Подавляющее большинство из них производители анонсировали заранее, так что мы уже сейчас можем предположить, что нас ждет в Женеве, и продемонстрировать эти выкладки читателям в формате фотогалереи.

Все фото кликабельны!

Jaguar XKR-S MINI Rocketman Maserati GranCabrio Sport Rolls-Royce Phantom Opel Ampera Volkswagen Tiguan Hyundai i40 Гибрид Porsche Panamera KIA Rio Renault Captur Lexus LFA Nurburgring BMW Vision Connected Drive Хэтчбек Chevrolet Cruze Novitec Race Rosso 606 Infiniti Etherea Гибрид Volvo V60 Pagani Huayra FIAT Freemont Ferrari FF KIA Picanto Saab 9-5 SportCombi MINI Cooper SD BMW 6-Series Coupe Концепт Mitsubishi