branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Самые сексуальные девушки «Формулы-1». Фото

Каждое значимое событие, приобретающее культовый статус, немыслимо без определенного набора необходимых атрибутов. Антураж и внимание к мелочам – вот что делает обыденные вещи значимыми. Ну а какие гонки могут обойтись без красивых женщин...
Самые сексуальные девушки «Формулы-1»
Самые сексуальные девушки «Формулы-1»
Каждое значимое событие, приобретающее культовый статус, немыслимо без определенного набора необходимых атрибутов. Антураж и внимание к мелочам – вот что делает обыденные вещи значимыми. Ну а какие гонки могут обойтись без красивых женщин? С каждым новым этапом «Формула-1» добавляет в свое портфолио все новые яркие лица и точеные фигуры со всех уголков мира. Теперь, когда строительство трассы в Сочи уже подтверждено, осталось подождать совсем чуть-чуть и насладиться красотой наших «pitlane girls», которые точно затмят конкуренток со всего мира. Во всяком случае, Катару в этом плане до нас точно еще далеко. Будем надеяться, что хоть выигрывать к 2014 году мы уже начнем.

Пока же прошедший сезон «королевских гонок» запомнится дебютом нашего гонщика, порой демонстрировавшего действительно выдающийся пилотаж. По крайней мере в последней гонке сезона он стал одним из главных действующих лиц, сдержав натиск одного из претендентов на медали. Так что чемпион мира был выявлен в жесткой борьбе до последнего круга, да еще и в заключительной гонке сезона, а девушки наблюдали за каждым этапом этого действа без исключений. Теперь же мы посмотрим на них в галерее лучших за 2010 год.