branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Лучшие автомобильные курьезы ноября. Фото

Иногда в жизни происходят такие события, которые даже в кино не всегда можно увидеть. Не все из них попадают в поле зрения общественности, но некоторые все же находят свою дорогу в массы. Лучшие из них в нашей фотогалерее за ноябрь...
Лучшие автомобильные курьезы ноября. Фото
Лучшие автомобильные курьезы ноября. Фото
Иногда в жизни происходят такие события, которые даже в кино не всегда можно увидеть. Не все из них попадают в поле зрения общественности, но некоторые все же находят свою дорогу в массы. Лучшие из них в нашей фотогалерее за ноябрь. Некоторые фотографии вызывают прямо-таки зависть по отношению к героям, на них отображенным. Их смекалка – это то, без чего наша жизнь была бы пресной. Но, как известно, идиотизм неискореним, поэтому любая фотогалерея не обходится и без доказательств этого факта.

Конечно, кому-то из героев на самом деле просто не повезло, а кто-то попал в дурацкую ситуацию по собственному недосмотру. Уж владельцу горящего Ferrari точно стоит посочувствовать, даже если он забыл потушить сигарету и уснул. Главное, чтобы успел проснуться и вылезти из автомобиля. Но есть ведь и просто невообразимые креативщики, которые демонстрируют нам, насколько прекрасна жизнь. Если вы сталкиваетесь с подобными проявлениями человеческой природы на дорогах, – обязательно пользуйтесь фотоаппаратом, ведь это бесценные кадры. Второй раз такой шанс может уже и не представиться.