branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Полицейские автомобили всего мира

Мы неплохо знакомы с нашими автомобилями милиции и ГИБДД, которые стоят в кустах или сопровождают с мигалками очередного бонзу. Знаем также и более скромные уазики и «восьмерки», которые приезжают на вызов по 02...
Полицейские автомобили всего мира
Полицейские автомобили всего мира
Мы неплохо знакомы с нашими автомобилями милиции и ГИБДД, которые стоят в кустах или сопровождают с мигалками очередного бонзу. Знаем также и более скромные уазики и «восьмерки», которые приезжают на вызов по 02.

А теперь посмотрим, чем борются с преступностью, угонщиками и беспорядками на дорогах и на улицах полицейские других стран. Полицейские авто – это не только рядовые микролитражки с мигалкой, но еще и мощные, а иногда и странные автомобили, приспособленные под конкретные задачи, самая опасная и захватывающая из которых – догнать и обезвредить. Здесь собраны самые необычные полицейские автомобили.

Например, в итальянской полиции трудится суперкар Lamborghini Gallardo LP 560-4 в 560 л.с. и с полным приводом, Американские полицейские берут устрашающим внешним видом и мощным таранным орудием Hummer H3.