branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Самые красивые женщины автоспорта

До старта Гран-при Монакo остается всего два дня, которые пройдут для гонщиков на трассе. В борьбе за поул-позишн они будут гоняться на пятничных и субботних квалификацияx. Зато для их жен гонка в Монако – это отличный повод потусоваться в одном из самых богатых, фешенебельных и гламурных мест планеты...
Самые красивые женщины автоспорта
Самые красивые женщины автоспорта
До старта Гран-при Монакo остается всего два дня, которые пройдут для гонщиков на трассе. В борьбе за поул-позишн они будут гоняться на пятничных и субботних квалификацияx. Зато для их жен гонка в Монако – это отличный повод потусоваться в одном из самых богатых, фешенебельных и гламурных мест планеты. Княжество Монако – это праздник, вечеринки, море, казино и шопинг без оглядки на цены.

Но в воскресенье – гонка по улицам города Монако. Самая легендарная и престижная в “Формуле-1”. Во время гонки женам и близким подругам лучших гонщиков планеты отводится огромная роль: они должны вдохновлять своих обожателей на громкие победы. Маленьким и щупленьким рыцарям трасс есть чем вдохновиться: подруги у них – сплошь высокие манекенщицы и сногсшибательные киноактрисы.

Если верить расстановке гонщиков в чемпионате “Формулы-1”, то на данный момент лучше всех с ролью музы автогонщика справляется Jessica Michibata – прекрасная модель, которая обязана своей внешностью смешению кровей Запада и Востока. Отец красавицы наполовину испанец, наполовину итальянец, а мать – японка. Для лидера сезона Дженсона Батона из команды Brawn GP Джессика стала отличной заменой его прежней пассии Florence Brudenell-Bruce.

Старая гвардия в лице Рубенса Баррикелло в начале 2009 года переживает вторую молодость в гонках. Чему явно должна поспособствовать жена Silvana Barrichello, которая поддерживала мужа все двенадцать лет их успешного брака.

Себастьян Феттель встретил свою подругу Hanna Prater три года назад. За это время перспективный юноша вырос в матерого бойца больших гонок. Здесь явно не обошлось без вдохновения юной англичанкой.

Марк Уэббер завел роман на работе. Его подруга Ann Neal совмещает в себе сразу две должности – girlfriend/manager. В этом сезоне она приносит гонщику удачу.

Тимо Глок из команды Toyota познакомился с ошеломляющей блондинкой Isabell Reis, студенткой экономики из Саарбрюкена. Скорее всего, девушку он подметил на немецком телевидении, где красавица участвовала в шоу Next Top Model.

Действующий чемпион “Формулы-1” не выбирает абы что. В подружках у Льюиса Хэмилтона числится поп-звезда, солистка группы The Pussycat Dolls, яркая и блестящая Nicole Scherzinger. Николь приехала поддержать друга на гонку в Бразилию в 2008 году, где Хэмилтон заработал свой чемпионский титул. Пара встретилась на MTV Europe Awards в Мюнхене в 2007 году. Тридцатилетняя Николь на семь лет старше Льюиса. У нее отец филиппинец и наполовину русская мать. Родилась будущая звезда эстрады на Гавайских островах и удачно для Хэмилтона сменила на посту подруги гонщика “Формулы-1” победительницу конкурса “Мисс Гренада” красавицу Vivian Burkhardt.

Испанская певичка Raquel del Rosario разбила сердце экс-чемпиону мира на машине Renault Фернандо Алонсо. Знойную брюнетку часто видели в паддоке на пит-стопах: она восхищалась своим мужчиной, а он дарил ей победы.

Студентка по дизайну интерьеров Vivian Sibold уже пять лет является лучшей подругой Нико Росберга. Гонщик, которого многие считают похожим на Леонардо Ди Каприо, хранит верность и говорит, что не строит из себя секс-символ.

Британская красавица Catherine Hyde – это та девушка, которая украла у фанаток молодого финна, гонщика команды McLaren Хейкки Ковалайнена. Свадьба намечена на следующий год.


1. Jessica Michibata (Д. Баттон)41
2. Silvana Barrichello (Р. Баррикелло)27
3. Hanna Prater (С. Феттель)23
4. Ann Neal (М. Уэббер)15,5
5. Barbara Trulli (Я. Трулли)14,5
6. Isabell Reis (Т. Глок)12
7. Nicole Scherzinger (Л. Хэмилтон)9
8. Raquel del Rosario (Ф. Алонсо)9
9. Patricia Papen (Н. Хайдфельд)6
10. Vivian Sibold (Н. Росберг)4,5
11. Catherine Hyde (Х. Ковалайнен)4
12. Anna Rafaela Bassi (Ф. Масса)3
13. Jenni Dahlman (К. Райкконен)3


Пока не везет в гонках Нельсону Пике. Если сыну великого гонщика не везет в гонках, то однозначно повезло в любви. Нельсон Пике может утешаться в объятиях модели Poliana Soares.

Poliana Soares
Нельсон Пике может утешаться в объятиях модели Poliana Soares