branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Самые красивые девушки Женевы-2008. ФОТО

Крупные автосалоны и выставки – практически единственное место, где очаровательные девушки пытаются доказать, что их лучшие друзья вовсе не бриллианты, а красивые машины...
Самые красивые девушки Женевы-2008. ФОТО
Крупные автосалоны и выставки – практически единственное место, где очаровательные девушки пытаются доказать, что их лучшие друзья вовсе не бриллианты, а красивые машины. Подводя итоги завершившегося Женевского автосалона, мы представляем вам рейтинг самых очаровательных девушек, оставивших след в нашем сердце и воображении.

На десятом месте девушка со стенда Chevrolet. Образ эдакой “Пеппи Длинныйчулок” прекрасно гармонирует с автомобилем. Кто знает, может, героиня книги Астрид Линдгрен, будь у нее возможность ездить на машине, выбрала бы именно такой Chevrolet, в дизайне которого проскальзывает что-то такое дерзкое и веселое.

Девятая позиция за девушкой со стенда Lamborghini. Тут дело в том, что хитрые создатели авто, видимо, так уверены в притягательности своей модели, что решили предоставить зрителям возможность наслаждаться машиной, не отвлекаясь на девушку. Поэтому “девушка-Lamborghini”, безусловно, имеющая благородные черты лица, эталоном красоты отнюдь не является.

То же самое можно сказать и про одну из моделей, которая представляла марку Maserati. Но в ней, в отличие от предыдущей соперницы, есть какая-то изюминка. В общем, за какую-то детскую непосредственность в глазах и за очень милое лицо – седьмое место.

Девушка, представлявшая концепт Cadillac Provoq, пленила нас своим платьем, которое, по мнению некоторых коллег, было сделано из советских занавесок. Впрочем, модель в нем выглядела настолько шикарно, что ей больше подошел бы какой-нибудь лимузин, а не космический прототип автомобиля будущего.

Шестое место занимает автомобиль Bugatti. Это яркий пример того, как шикарно-бесподобно-ослепительный автомобиль может отвлечь внимание от страшненькой женщины. Если это продуманный ход создателей, то им стоит дать премию за оригинальность. Если нет – пожалеть за отсутствие вкуса. О модели – ни слова!

Пятерку самых красивых девушек-моделей Женевского автосалона открывает прелестная спутница Jeep Renegade. Особо стоит отметить ее костюм, в точности повторяющий цветовую гамму автомобиля.

FIAT 500 – сам по себе автомобиль очень имиджевый, привлекающий к себе массу внимания. Ну а если рядом с ним такая же стильная и привлекательная, как он сам, девушка – экспозиции обеспечен двойной успех.

Бронзу заслужила девушка вместе с полностью переделанным Mercedes-Benz S-klasse. При виде этого альянса хочется пересмотреть все старые фильмы, потому что модель похожа на их главных героинь. Очень странно, что при ней нет длиннющего мундштука и шляпы с вуалью, таинственно закрывающей ей лицо.

Серебро уходит к девушке со стенда итальянских дизайнеров: студии Italdesign. Скромность, невинность и наивность в глазах – многие мужчины готовы все положить к ногам женщины, обладающей этими достоинствами.

А победителем нашего конкурса стала девушка, сидящая на капоте французского PGO, работающего на экологически чистом топливе. Наверняка именно так должны выглядеть современные дриады – покровительницы деревьев. Просто сейчас борьбу за экологию надо вести не в лесах, а на крупных заводах, а красота, как известно, – великая сила.

Николай Загвоздкин