branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Кроссовер Renault Koleos получил в России дизельную версию

Автомобиль комплектуется 2,0-литровым агрегатом с отдачей 177 лошадиных сил. Цены на новинку начинаются от 2 219 000 рублей
Фото: Renault
Фото: Renault

Компания Renault начала продажи в России дизельной модификации кроссовера Koleos. Как сообщает пресс-служба французского бренда, цены на автомобиль начинаются от 2 219 000 рублей. Новинка комплектуется 2,0-литровым агрегатом с отдачей 177 лошадиных сил. С таким мотором до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 9,5 секунды. Средний расход топлива составляет 5,8 л на 100 км пути.

Также клиентам предлагается двухлитровая бензиновая «четверка», развивающая 144 лошадиные силы. В качестве альтернативы доступен более мощный 171-сильный атмосферник рабочим объемом 2,5 литра.

Стандартное оснащение кроссовера включает ABS, систему стабилизации, функцию помощи при старте в гору, систему контроля «слепых» зон и соблюдения рядности движения, адаптивные фары головного света, функцию автоматической парковки, а также мультимедийный комплекс R-Link 2 с семидюймовым сенсорным дисплеем, голосовым управлением и навигатором.

Фото: Renault Тест-драйвы 28 июня 2017 Кроссовер в оправе. Тест-драйв Renault Koleos
Выход в люди. Тест-драйв Renault Koleos Тест-драйвы 10 октября 2016 Выход в люди. Тест-драйв Renault Koleos

Оснащение топовых комплектаций Premium дополнено, в частности, стереосистемой Bose с 12 динамиками и сабвуфером, а также информационно-развлекательной системой с экраном диагональю 8,7 дюйма.