branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Lifan показал семиместный кроссовер для России

В России дебютировал вседорожник Lifan MyWay с трехрядным салоном. Цены на новинку начинаются от 799 900 рублей
Lifan показал семиместный кроссовер для России

Китайская компания Lifan официально объявила о выводе на российский рынок кроссовера MyWay с семиместным салоном, который был представлен весной 2016 года. Цены на автомобиль начинаются от 799 900 рублей, передает корреспондент Autonews.ru.

Габаритная длина вседорожника составила 4440 мм, ширина — 1760 мм, а высота — 1730 миллиметров. Размер колесной базы равен 2720 мм, а дорожный просвет составил 192 миллиметра.

В России новинка будет предлагаться с 1,8-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором мощностью 125 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. На нашем рынке будут доступны автомобили только с задним приводом.

Список оснащения включил ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию бесключевого доступа в салон, светодиодные дневные ходовые огни, повторители указателей поворотов, мультифункциональное рулевое колесо, отделку салона кожей и декоративными металлическими элементами.

Lifan показал семиместный кроссовер для России

Кроме того, кроссовер комплектуется мультимедийным комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, возможностью подключения мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS, а также шестью динамиками.

В июле компания Lifan начала российские продажи флагманского седана Murman, цены на который начинаются от 949 900 рублей. Lifan Murman на текущий момент доступен с единственным 1,8-литровым бензиновым двигателем, развивающим 128 л.с. и 162 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. Ранее сообщалось, что в дальнейшем у седана появится версия с более мощным мотором рабочим объемом 2,4 литра и «автоматом».

Фото: автора Тест-драйвы 18 июля 2017 Китаец за миллион. Тест-драйв Lifan Murman
Фото: Lifan Новости 10 июля 2017 Китайский Lifan привез в Россию новый седан за миллион рублей

Список оборудования включает ABS, систему стабилизации, ремни безопасности с преднатяжением, цифровую камеру заднего вида, многофункциональное рулевое колесо, климат-контроль, задний парктроник, а также кожаные кресла с электроприводом и регулировкой в шести направлениях.

Lifan показал семиместный кроссовер для России