branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Водителей попросили внимательнее выбирать места парковки в Москве

В столице ожидается существенное ухудшение погоды. Автомобилистам рекомендовали не парковаться вблизи деревьев и рекламных щитов
Водителей попросили внимательнее выбирать места парковки в Москве

Московские власти рекомендовали автомобилистам внимательнее выбирать места для парковки из-за ожидающегося ухудшения погоды. Об этом со ссылкой на ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) сообщает агентство «Москва».

«АМПП просит водителей внимательно относиться к выбору места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве 24 августа. Не оставляйте свои транспортные средства вблизи деревьев, широкоформатных и ветхих конструкций, рекламных щитов. Помните, что припаркованный в неположенном месте автомобиль может создать помехи на дороге, а также помешать движению пешеходов и общественного транспорта», - отмечается в сообщении.

Напомним, в конце мая нынешнего года в столице прошел ураган, жертвами которого стали 16 человек. Общее количество пострадавших было около двух сотен.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press Статьи 29 мая 2017 На машину упало дерево. Что делать?
«Весь двор завален». Как автомобилисты пережили грозу Статьи 14 июля 2016 «Весь двор завален». Как автомобилисты пережили грозу

Ветер повалил около 6,5 тысячи деревьев в городе. Помимо этого, стихия повредила около 1,5 тыс. автомобилей, а общее количество поврежденных машин в Центральной России оценивается почти в две тысячи единиц.