branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на Варшавском шоссе парализовано движение после ДТП

В результате ДТП один человек погиб и двое пострадали. На месте аварии работают сотрудники полиции и экстренные службы
Фото: youtube.com / Марат
Фото:: youtube.com / Марат

В Москве на Варшавском шоссе аварию попали сразу четыре автомобиля. Как рассказал «РЕН ТВ» представитель МЧС на трассе столкнулись два легковые машины и две фуры. В результате инцидента три автомобиля загорелось, и проезд по Варшавском шоссе был заблокирован. Кроме этого на сайте телеканала появилось видеозапись последствий инцидента.

«В результате ДТП один человек погиб и двое пострадали», — рассказал ТАСС сотрудник спасательной службы. Площадь пожара составила около 50 кв. метров.

Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, призвали водителей выбирать пути объезда. На месте аварии работают сотрудники полиции и экстренные службы.

Месяц назад, в Москве на Волоколамском шоссе, в районе дома 26, столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате инцидента четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Фото: YouTube-канал Андрея Блинкова Новости 26 июля 2017 Установлена личность предполагаемого виновника ДТП на Волоколамском шоссе
Сотрудники «Дорожного Патруля» начнут оказывать медпомощь при ДТП Новости 31 июля 2017 Сотрудники «Дорожного Патруля» начнут оказывать медпомощь при ДТП

По предварительным данным, перед аварией мужчина за рулем Mercedes S500 грубо нарушил ПДД. В частности он устроил «шашки» на дороге. В результате машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с двумя легковыми автомобилями и автобусом. В результате иномарка загорелась.