branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Toyota представила обновленную Camry для России

Изменения затронули внешность седана и его комплектации, а в техническом плане Toyota Camry осталась прежней
Фото: Toyota
Фото:: Toyota

Компания Toyota обновила седан Camry для российского рынка. Как сообщает пресс-служба японского бренда, изменения коснулись как внешности модели, так и ее оснащения.

Теперь для всех версий Camry стали доступны LED-противотуманные фары, а начиная с комплектации «Элеганс.Плюс», стандартное оснащение включило светодиодные фары ближнего света. Выбор предлагаемых цветов кузова дополнился новым оттенком темно-коричневый металлик.

Обновленный седан теперь можно заказать со стайлинг-пакетом «Премиум», включившим особую радиаторную решетку, а также повторители указателей поворота, встроенные в передний бампер. Кроме того, для версии Exclusive с «Яндекс.Навигатором» за дополнительную плату стала доступна отделка салона перфорированной черной кожей.

Фото: Motor1.com Детройт-2017 10 января 2017 Toyota представила Camry нового поколения
Специальная версия Toyota Camry для России получила две навигационные системы Новости 1 августа 2016 Специальная версия Toyota Camry для России получила две навигационные системы

Как и прежде, в линейку двигателей Toyota Camry входят четырехцилиндровые моторы рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, развивающие 150 и 181 л.с. соответственно, а также 249-сильный 3,5-литровый агрегат V6. Все двигатели работают в паре с шестиступенчатым «автоматом».

Цены на обновленную Toyota Camry остались прежними. Наиболее доступная версия модели стоит 1 404 000 руб., а седан в топовом исполнении обойдется в 2 009 000 рублей.