branding imagebranding image
Autonews
Новинки
Подписаться на Telegram-канал

Новый X-Trail: все подробности

Во Франкфурте Nissan показал новое поколение кроссовера X-Trail, который получил светодиодные фары и третий ряд сидений...
Новый X-Trail: все подробности
Новый X-Trail: все подробности
Во Франкфурте Nissan показал новое поколение кроссовера X-Trail, который получил светодиодные фары, третий ряд сидений и набор систем безопасности. В частности, автомобиль научился самостоятельно подтормаживать в поворотах таким образом, чтобы избежать эффекта недостаточной поворачиваемости. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Новое поколение Nissan X-Trail выполнено в стиле концепт-кара Hi-Cross, который японский производитель показывал на всех крупных автомобильных выставках в прошлом году. Направление дизайна, в котором был выполнен концепт, сохранилось, однако при этом модель стала немного проще – исчезли сложные элементы кузова, оптику сделали более классической, а решетка радиатора напоминает Murano.

Внутри автомобиль стал стильнее предшественника. Новинка оснащается сенсорным экраном мультимедийной системы, ручником с электроприводом и климат-контролем. В продаже в Европе X-Trail появится в 2014 году.