branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рассекречен дизайн салона Kia Rio нового поколения

В сеть попали фотографии салона обновленного Rio в кузове седан для Китая…
В сеть попали фотографии салона обновленного Kia Rio в кузове седан для Китая. В этой стране автомобиль носит название K2 и поступит в продажу в ноябре нынешнего года. Первые изображения интерьера были опубликованы изданием Autohome. Российская версия хэтчбека, скорее всего, не будет отличаться от китайского аналога.


Судя по фотографиям, машина получила другую центральную консоль, большой сенсорный дисплей медиасистемы и отдельные воздуховоды для задних пассажиров. Что касается экстерьера, то модель отличается от предшественника видоизмененной решеткой радиатора, новыми фарами и другими бамперами.

В моторную гамму новинки войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 107 лошадиных сил. Также клиентам предложат 1,6-литровый агрегат с отдачей 123 лошадиных сил. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним на автосалоне в Париже Kia представила хэтчбек Rio для европейских рынков Автомобиль будет выпускаться на заводе Сохари в Южной Корее с конца 2016 года. Продажи новинки в Европе и других странах мира начнутся в первом квартале 2017 года.