branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford возродит внедорожник Bronco

Сборка нового внедорожника на базе Ranger будет налажена на заводе в Мичигане…
Компания Ford начнет производство внедорожника Bronco нового поколения. Эту информацию изданию The Detroit Free Press подтвердил председатель американского профсоюза United Auto Workers Билл Джонсон. По его словам, сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане. Таким образом, он ответил на критику Ford со стороны кандидата в президента США Дональда Трампа, который уже неоднократно высказывал недовольство тем, что автомобильная компания приняла решение перенести производство компактных моделей в Мексику.

«Мы не хотим видеть, как наша продукция собирается в Мексике. Сборка Ranger и Bronco в Мичигане предоставит для рабочих более стабильное будущие, чем производство Focus», - заявил Джонсон.

Помимо возрожденного внедорожника, на заводе в Мичигане будет производиться Ford Ranger следующего поколения. Именно на базе этой модели будет построен новый Bronco. Продажи внедорожника должны начаться не раньше 2020 года. Другие технические характеристики пока держатся в секрете. Что касается пикапа Ranger, то продажи этой машины должны начаться в 2018 году.

Рестайлинговая версия пикапа Ranger впервые была представлена весной 2015 года. Пикап оснащается обновленными бамперами, новыми противотуманными фарами и хромированной решеткой радиатора. Кроме того, автомобиль получил адаптивный круиз-контроль, развлекательную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и передовые системы безопасности.

Фото: Ford