branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen рассекретил обновленный седан С4 для России

Компания Citroen в октябре начнет прием заказов в России на обновленный седан C4…
Компания Citroen в октябре начнет прием заказов в России на обновленный седан C4. Как сообщает пресс-служба французского бренда, цены на автомобиль будут начинаться от 899 тыс. рублей. Таким образом, новинка окажется на 70 тыс. руб. дешевле предшественника.

В моторную гамму новинки войдет 1,6-литровый дизельный двигатель HDi 115. Мощность мотора составляет 114 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Также клиентам предложат бензиновый агрегат того же объема. Мощность двигателя состит 116 л.с. и 150 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с новым шестидиапазонным «автоматом».

Топовые версии седана получат бензиновый турбомотор с отдачей 150 л.с. и 240 Нм крутящего момента. С таким мотором и шестиступенчатой АКП с места до 100 км/ч седан разгоняется за 8,1 с. - это один из лучших показателей в классе.

В России на данный момент продается дорестайлинговая версия C4. Эта модель представлена на российском рынке с 2013 года. Седан предлагается клиентам в пяти комплектациях по цене от 969 тыс. рублей. Желающим приобрести топовую версию придется заплатить минимум 1 227 000 рублей.


Фото: Citroen