branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru WRX STI подешевела на 600 000 рублей

Subaru объявила о снижении цен на спортивный седан WRX STI
Subaru объявила о снижении цен на спортивный седан WRX STI. С 16 августа заказать модель можно на 600 000 руб. дешевле, чем прежде, сообщает пресс-служба компании. WRX STI без дополнительного оборудования обойдется в 3 399 000 рублей.

Продажи обновленного седана начались в России в марте этого года. Цены на WRX STI начинались от 3 999 900 руб., тогда как дорестайлинговая версия седана в России стоила 2 349 900 рублей.
 

Обновленный WRX STI получил 2,5-литровый горизонтально-оппозитный двигатель с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 305 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент в 393 Нм достигается при 4000 оборотах в минуту. Агрегат работает совместно с механической 6-ступенчатой коробкой передач.


WRX STI можно приобрести в одной комплектации, которая включает в себя семь подушек безопасности, 18-дюймовые глянцевые легкосплавные диски, спортивные передние сидения, светодиодные фары с автоматической регулировкой и акустическую систему Harman/Kardon с девятью динамиками с усилителем. Также автомобиль оснащается задним спойлером и системой бесключевого доступа.