branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW высмеяла Tesla в рекламном ролике

Компания BMW выпустила рекламный ролик для новой гибридной 330e, где посмеялась над Tesla
Компания BMW выпустила рекламный ролик для новой гибридной 330e, где посмеялась над Tesla. Концерн Илона Маска не упоминается напрямую, о нем говорится, как о «производителе автомобилей».

Суть видео в том, что мужчина сидит на крыльце дома, а закадровый голос рассказывает о том, что за то время, что он будет ждать своего нового электрокара, он успеет минимум дважды оплатить годовые налоги, отпраздновать Новый год. Вместо этого можно заказать гибридную «трешку», которую не нужно ждать совсем.

Напомним, BMW продолжает испытания 3-Series нового поколения. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов в Мюнхене. Снимки были опубликованы изданием Motor1. Папарацци впервые удалось заснять салон модели. В продажу новинка поступит в конце 2017 года.
 

3-Series получит увеличенную колесную базу, благодаря чему больше станет и размер салона. Новая «тройка» будет отличаться от предшественника более спортивным дизайном. Автомобиль пока находится на ранней стадии разработки, поэтому его внешность может сильно измениться в течение ближайших двух лет.  

Машину построят на платформе CLAR. Благодаря этому автомобиль станет заметно легче предыдущей версии. В моторную гамму 3-Series войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые, а также дизельные агрегаты. М-версия новинки получит модернизированный 3,0-литровый бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Должна появиться и гибридная модификации автомобиля. Другие технические характеристики пока держатся в секрете. 

Фото и видео: BMW