branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Российские продажи обновленного Subaru Forester начнутся в мае

Модель поступит в продажу с двумя Приобрести машину можно будет с бензиновыми
Компания Subaru привезет в Россию обновленный кроссовер Forester. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль появится у дилеров в мае 2016 года. Собираться модель для российского рынка будут на заводе в Японии. Цены на машину объявят позднее.

Изменения в дизайне кроссовера минимальны. Обновленный Forester получил видоизмененные фары и другие бамперы. В салоне машины устанавливаются новые сиденья и другая приборная панель. Также была улучшена шумо- и виброизоляция, пересмотрены характеристики рулевого управления.

Обновленная модель получила подогрев задних сидений и функцию Steering Responsive Headlight (SRH), которая автоматически меняет направление светового пучка фар при движении в повороте. Приобрести машину можно будет с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, причем самая мощная версия оснащается двухлитровым турбомотором. Все двигатели работают совместно с бесступенчатой коробкой передач.

На данный момент в России кроссовер Forester предлагается в пяти версиях. Цены на автомобиль начинаются от 1 809 900 рублей.


Фото: Subaru