branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Mitsubishi рассказала о своих премьерах на автосалоне в Женеве

Японская компания Mitsubishi рассказала о своих ближайших премьерах, которые состояться на автосалоне в Женеве а марте 2016 года...
Японская компания Mitsubishi рассказала о своих ближайших премьерах, которые состоятся на автосалоне в Женеве а марте 2016 года. Как сообщает пресс-служба бренда, на мотор-шоу публике будет продемонстрирован полностью электрический кроссовер под названием eX-Concept. Прототип служит для демонстрации дизайна будущих компактных автомобилей Mitsubishi сегмента SUV, а также технологии электропривода новейшего поколения.

Концепт получил агрессивный дизайн. Передняя часть прототипа выполнена в стилистике Dynamic Shield. Новинка оснащается светодиодной оптикой, покатой крышей, а также дополнительной защитой кузова. Для более удобного доступа в салон машины, инженеры компании убрали центральный стойки и установили распашные двери. Запас хода кроссовера составляет до 400 километров.

Также на автосалоне будет показаны два новых прототипа, построенных на базе моделей L200 и ASX. Концепты получат уникальную окраску кузова, ярко-оранжевые акценты и черные легкосплавные колесные диски. Все технические характеристики пока держатся в секрете.

Четвертой премьерой женевского мотор-шоу станет обновленная версия ASX для Европы. Конкурировать модель будет с Suzuki SX4, Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan. После рестайлинга кроссовер получит новые опции, измененную оптику и бампера.


Фото: Mitsubishi