branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan приступил к испытаниям обновленного GT-R

Компания Nissan приступила к тестам обновленного спорткара GT-R...
Компания Nissan приступила к тестам обновленного спорткара GT-R. Фотошпионам первые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Калифорнии. На фотографиях машина скрыта под камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что автомобиль получит новые фонари. Кроме этого, спорткар оснастят перенастроенной подвеской и модернизированной системой рулевого управления, сообщает World Car Fans.

Все технические характеристики модели пока держатся в секрете. По неофициальным данным, под капотом машины установят 3,8-литровый двигатель бензиновый двигатель V6. Мощность спорткара составит около 545 л.с. и 600 Нм крутящего момента.

Напомним, в этом году на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегас Nissan привез суперкар GT-R с пакетом доработок N-Attack. Автомобиль получил новые адаптивные амортизаторы, модифицированный передний дифференциал и измененный интеркулер. Также за счет применения карбона и алюминия в конструкции кузова удалось снизить вес суперкара на несколько десятков килограммов. Все это сказалось на динамических характеристиках модели: GT-R стал быстрейшим серийным автомобилем на Нюрбургринге.


Фото: Motor1.com