branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Названа дата премьеры обновленного Ford Fusion

Компания Ford подтвердила, что официальная премьера рестайлинговой версии Fusion состоится на автосалоне в Детройте в январе 2016 года...
Компания Ford подтвердила, что официальная премьера рестайлинговой версии Fusion состоится на автосалоне в Детройте в январе 2016 года. По данным World Car Fans, на мотор-шоу будет также продемонстрирована гибридная версия новинки.

Судя ранее опубликованным шпионским снимкам, автомобиль получит новые бамперы и другую решетку радиатора. Кроме этого, автомобиль оснастят видоизмененной оптикой и иными колесными дисками. В салоне модели установят новые сиденья, обновленную приборную панель и модернизированную мультимедийную систему SYNC 3.

Все технические подробности автомобиля пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдет 2,0 литровый бензиновый двигатель EcoBoost с турбонаддувом. Мощность мотора составит 245 лошадиных сил. Также будут доступны два дизельных агрегата такого же объема. Мощность двигателей составит 180 и 210 лошадиных сил.


На европейском автомобильном рынке модель Fusion продается под названием Mondeo. В России этот автомобиль доступен в четырех комплектациях: Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Plus. Цены на новинку начинаются от 1 164 000 рублей. Однако на данный момент автомобиль можно приобрести по акции по специальной цене в 999 000 рублей.

Базовая комплектация седана оснащается 2,5-литровым бензиновым мотором. Мощность двигателя составляет 149 лошадиных сил. Мотор работает совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получил антиблокировочную систему тормозов ABS, электронная систему курсовой устойчивости (ESC) , систему помощи при трогании в гору (HSA), кондиционер и семь подушек безопасности. Специально для России клиренс машины был увеличен на 12 миллиметров.

Фото: Motor1.com