branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый серийный SUV от Suzuki впервые попал в кадр

Серийная версия концепта Suzuki iM-4, представленного весной в Женеве, была сфотографирована во время тестов в Германии...
Серийная версия концепта Suzuki iM-4, представленного весной в Женеве, была сфотографирована во время тестов в Германии, сообщает Worldcarfans. Автомобиль хорошо замаскирован от посторонних глаз камуфляжем, но все равно понятно, что японцы не обманывали, когда говорили, что модель, которая встанет на конвейер, не будет сильно отличаться от шоу-кара внешне.

Технической информации о новинке пока практически нет. Известно, что машина по размерам будет схожа с Suzuki Jimny и станет его наследником. Серийный iM-4 получит полный привод (скорее всего, опционально) и, возможно, гибридную силовую установку. Изначально же в линейку двигателей для модели войдут два бензиновых агрегата: 1,0-литровый Boosterjet и 1,2-литровый Dualjet от Swift. Мощность силовых агрегатов пока держится в секрете.

Официальная премьера автомобиля состоится в 2018 году. В Америке модель будет стоить около 17 000 долларова США. Ее основным конкурентом станет Fiat Panda.


Фото: Automedia / Worldcarfans.com