branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti рассекретила топовую версию седана Q70

Компания Infiniti представила топовую версию седана Q70 под названием Premium Select...
Infiniti рассекретила топовую версию седана Q70
Infiniti рассекретила топовую версию седана Q70
Infiniti представила топовую версию седана Q70 под названием Premium Select. Как сообщает пресс-служба компании, публичный дебют новинки состоится на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, который начнется в эти выходные. Продажи машины стартуют в ноябре 2015 года, цены на премиум модификацию модели будут названы позднее.

Седан получил отделку хромом, спойлер, обновленные бампера и новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. В салоне установлены кожаные сиденья и приборная панель с алюминиевыми акцентами. Q70 Premium Select укомплектовали 3,7-литровым бензиновым двигателем V6. Мощность мотора составляет 330 лошадиных сил. Также доступен 5,6-литровый агрегат V8 с отдачей 420 лошадиных сил.

Премьера рестайлинговой версии седана Q70 состоялась на автосалоне в Париже в октябре прошлого года. Автомобиль получил обновленный передний и задний бампер, новую оптику со светодиодными элементами, а также видоизмененную решетку радиатора. Кроме этого, автомобиль оснащается системой кругового обзора AVM и улучшенной шумоизоляцией салона. Также модель комплектуется модернизированной информационно-развлекательной системой и 8-дюймовым дисплеем.

В России продажи обновленной версии седана начались 1 августа 2015 года. Цены на автомобиль стартуют с отметки в 1 995 000 рублей. Дорестайлинговая версия модели в базовой комплектации стоила 2 098 000 рублей.


Фото: Infiniti