branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии Lada 4x4 Elbrus Edition

АвтоВАЗ приступил к отгрузке дилерам первых моделей Lada 4x4 Elbrus Edition...
Опубликованы первые фотографии Lada 4x4 Elbrus Edition
АвтоВАЗ приступил к отгрузке дилерам первых моделей Lada 4x4 Elbrus Edition. Фотографии спецверсии популярного внедорожника были опубликованы клубом Lada. По неофициальным данным, цены на новинку будут начинаться от 411 800 рублей.

Автомобиль будет доступен в двух версиях, которые различаются между собой цветом. Данную модификацию предложат в двух новых цветах - «Пламя» (красный металлик) и «Оливковый». Также Lada 4x4 получит новую обивку сидений, 16-дюймовые колесные диски и декоративные наклейки на кузове. Elbrus Edition будет создан на базе комплектации «Стандарт» с дневными ходовыми огнями, креплением для детских сидений и гидроусилителем руля.

Под капотом модели установят 1,7-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 83 лошадиные силы. Двигатель будет работать совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

На данный момент обычная Lada 4x4 доступна по цене от 405 тыс. рублей за трехдверную версию. Внедорожник в пятидверном исполнении обойдется дороже – от 441 500 рублей. Модификация Urban стоит у дилеров минимум 449 тыс. рублей.


Фото: lada4x4.net