branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии обновленного Toyota Land Cruiser

Фотошпионам впервые удалось заснять рестайлинговую версию внедорожника Toyota Land Cruiser...
Фотошпионам впервые удалось заснять рестайлинговую версию внедорожника Toyota Land Cruiser. Отмечается, что снимки сделаны после испытаний автомобиля на Ближнем Востоке. Продажи автомобиля, скорее всего, начнутся в начале следущего года.

Судя по изображениям, обновленный внедорожник получит новый передний бампер, другую оптику, а также видоизмененную решетку радиатора. Кроме этого рестайлинговую модель оснастят модернизированными колесными дисками и новыми дверными ручками. Автомобиль получит передовые систему безопасности - радар, камеру для обнаружения пешеходов, функцию автономного торможения и систему удержания автомобиля в полосе движения.


Вся техническая информация пока держится в секрете. Ранее, по неофициальным данным сообщалось, что в моторную гамму обновленного внедорожника может войти новый 2,8-литровый четырехцилиндровый дизельный агрегат. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

В России дорестайлинговый Toyota Land Cruiser оснащается 4,5-литровым дизельным мотором и 4,6-литровым бензиновым агрегатом на выбор. Мощность двигателей составляет 235 л.с. и 309 л.с. соответственно.


Фото: Carscoops.com