branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault обновил кроссовер Duster

Компания Renault опубликовала первые изображения кроссовера Duster, который предназначается для продажи на российском рынке...
Компания Renault опубликовала первые изображения кроссовера Duster, который предназначается для продажи на российском рынке. Новинка станет доступна для покупки в середине этого лета. Цены на модель будут объявлены позднее.

Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. В пресс-службе лишь отметили, что рестайлинговый кроссовер получит новые двигатели и уникальное оборудование, специально разработанное для российского рынка.

Сейчас Renault Duster предлагается в России с двумя вариантами бензиновых моторов - 1,6-литровым и 2,0-литровым мощностью 102 и 135 лошадиных сил и с 1,5-литровым дизельным объемом 1,5 литра и мощностью 90 лошадиных сил.

Напомним, в 2016 году Renault начнет мировые продажи нового Duster. Автомобиль увеличат в длину до 4,5 метров, тогда как длина текущего поколения Duster составляет 4,31 метра. Такие изменения не случайны - автомобиль сделают семиместным.

Кроме этого, новый Duster получит другую платформу. Благодаря этому автомобиль станет легче и жестче. Моторная линейка будет включать бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 90 до 130 лошадиных сил.





Фото: Renault