branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lifan привезет в Россию новый кроссовер

Продажи автомобиля начнутся уже этим летом, сообщает пресс-служба китайского бренда…
Lifan привезет в Россию новый кроссовер
Компания Lifan привезет в Россию новый кроссовер X50. Продажи автомобиля начнутся уже этим летом, сообщает пресс-служба китайского бренда. Цены на модель будут названы ближе к старту продаж.

Автомобиль получил спортивный дизайн, трапециевидную решетку радиатора и светодиодную оптику. Длина новинки составляет 4100 мм, а ширина – 1722 миллиметров. Объем багажника кроссовера равен 650 л, а при сложенном заднем диване он увеличится до 1136 литров. Салон Lifan X50 получил 21 отсек для хранения мелочей. В том числе 2 персональных бокса в центральной консоли и карманы в спинках передних сидений.

Lifan привезет в Россию новый кроссовер


Подробные технические характеристики кроссовера пока держатся в секрете. Уже известно, что минимальный дорожный просвет X50 составляет 208 миллиметров. С каким типом привода предложат модель, не сообщается.

Компания Lifan уже продает на российском рынке кроссовер X60. Автомобиль предлагают в нескольких комплектациях по цене от 564 900 рублей. Все версии SUV оснащаются передним приводом, 1,8-литровым бензиновым мотором (128 л.с.) и механической трансмиссией.


Фото: Lifan