branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый пикап Toyota Hilux рассекретили до премьеры

Дизайн автомобиля полностью рассекречен перед премьерой 21 мая...
Новое поколение пикапа Toyota Hilux дебютирует 21 мая 2015 года, однако фотошпионы уже смогли заснять серийную версию новинки, полностью лишенную камуфляжа. Снимки были сделаны в Таиланде, во время отгрузки машин местным дилерам.

Судя по фотографиям, новый пикап стал больше своего предшественника. Автомобиль получил решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенные воздухозаборники и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа стал немного повыше и плавно переходит в передние крылья.



Всего автомобиль будет предлагаться с двумя различными двигателями на выбор. Базовую версию новинки оснастят 2,4-литровым дизельным агрегатом. Мощность мотора составит 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.

Собираться машина будет на заводе в Таиланде. Основными конкурентами модели должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.