branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России продажи нового Subaru Outback начнутся в июле

Компания Subaru привезет в России новое поколение универсала Outback...
В России продажи нового Subaru Outback начнутся в июле
Компания Subaru привезет в России новое поколение универсала Outback. Продажи автомобиля на нашем рынке стартуют в июле 2015 года. Автомобиль будет доступен для покупки в двух комплектациях ZI и ZP. Цены на новинку будут объявлены позднее.

Объем салона и багажного отделения нового Outback стал заметно больше по сравнению с его предшественником. Благодаря использованию дополнительных звукоизолирующих материалов и локальному повышению жесткости кузова улучшена шумоизоляция, а уровень вибраций стал ниже. Помимо этого универсал получил светодиодную оптику, новую информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем, навигационную систему, 18-дюймовые колесные диски, спойлер и климат-контроль. Также водителю доступны система интеллектуального привода SI-Drive и система помощи при движении по бездорожью X-Mode.

Под капотом машины устанавливается 2,5 литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 175 л. с. и 235 Нм крутящего момента. Агрегат работает совместно с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT). Также новинка оснащается системой интеллектуального привода SI-Drive (Subaru Intelligent Drive), системой помощи при движении по бездорожью X- Mode и функцией активного управления тягой (ATV).

Напомним, текущее поколение Subaru Outback предлагается с 2,5-литровым 167-сильним мотором, работающим с вариатором, и с 3,6-литровым 249-сильным двигателем, идущим в паре с автоматической трансмиссией.