branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz представит в 2015 году 11 новинок

Mercedes-Benz планирует представить в следующем году как минимум 11 новых моделей…
Mercedes-Benz планирует представить в следующем году как минимум 11 новых моделей. Об этом стало известно после того, как в сеть попала фотография графика премьер немецкого бренда. О новых моделях дилерам Mercedes сообщило руководство марки на одной из закрытых конференций, сообщает «Indianautosblog». Официального подтверждения от Mercedes-Benz опубликованные в СМИ данные пока не получили.

Первым в следующем году дебютирует подбренд AMG Sport. Первой моделью в его рамках станет спортивный седан С450. В марте на рынок выведут модель Mercedes-Maybach S-Class, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке в ноябре этого года. Примерно в эти же сроки к дилерам привезут самый маленький седан немецкой марки – CLA Shooting Brake. Еще в марте начнутся продажи гибридного C-Class и спорткара Mercedes-AMG GT. На апрель 2015 года намечен старт продаж полноприводного Mercedes V-Class и нового поколения smart в кузове кабриолет.


Линейка кроссоверов Mercedes-Benz существенно обновится только во втором полугодии. Так, преемник GLK, новый GLC, будет доступен у дилеров в июне 2015 года. Будущий конкурент BMW X6, GLE, также дебютирует в июне. Причем, в отличие от «баварца», новинка будет доступна как в трех-, так и в пятидверном исполнении.

В сентябре Mercedes-Benz представит рестайлинговый A-Class, а в ноябре на рынок выйдет новое поколение С-Class в кузове купе.

Фото: Mercedes / indianautosblog.com