branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Skoda украсит Fabia фотографиями автовладельцев

Чешская компания Skoda предлагает владельцам автомобилей Fabia украсить салон автомобиля фотографиями...
Skoda украсит Fabia фотографиями автовладельцев
Skoda украсит Fabia фотографиями автовладельцев
Чешская компания Skoda предлагает владельцам Fabia украсить салон автомобиля фотографиями. Снимки будут наклеиваться на приборную панель машины. Данная услуга обойдет автовладельцам в 22 доллара.

Фотография наносится на специальную пленку, которая потом будет клеиться на приборную панель. В компании считают, что такое нововведение позволит владельцам Fabia сделать ее более «уникальной».


Чтобы воспользоваться услугой, водители должны загрузить любую личную фотографию, размер которой не превышает 10 мегабайт и имеет размер 1732 на 816 пикселей. Если у автовладельца нет подходящего снимка, то он может воспользоваться изображениями, которые предоставляет компания.

В Skoda подчеркнули, что пленка легко снимается, так что если водитель соберется продавать свой автомобиль, то будущему владельцу не придется ездить с чужими снимками на приборной панели. На данный момент воспользоваться услугой могут только автовладельцы Чехии и Германии. Однако в компании пообещали, что в ближайшее время опция станет доступна и для большинства других европейских стран.

Skoda украсит Fabia фотографиями автовладельцев


Фото: Skoda