branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault тестирует спортивную версию Logan

Предсерийный вариант спортивной версии Renault Logan заметили на дорожных тестах, снимки опубликованы порталом <a href="http://www.autoevolution.com">«Аutoevolution»</a>...
Предсерийный вариант спортивной версии Renault Logan заметили на дорожных тестах, снимки опубликованы порталом «Carscoops». От обычного Renault Logan автомобиль отличается увеличенной решеткой радиатора, усиленными тормозными механизмами и измененной конфигурацией выхлопной системы. Что будет под капотом у спортивного Logan, пока не известно.

Напомним, в стандартных версиях новое поколение Renault Logan предлагается с пятиступенчатой МКПП и двумя 1,6-литровыми моторами на выбор – мощностью 82 и 102 лошадиные силы.

Новое поколение Renault Logan было представлено в прошлом году. Автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше.

В России параллельно продается и предыдущее поколение автомобиля. Эти машины оснащаются 1,4-литровым мотором мощностью 75 лошадиных сил с пятиступенчатой МКП или 1,6-литровым двигателем мощностью 103 лошадиные силы, комплектующимся АКП.


Фото: carscoops.com