branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы снимки кроссовера Infiniti ESQ

Компания Infiniti рассекретила внешность кроссовера ESQ. Автомобиль будет представлен 29 августа в Китае и первоначально будет продаваться только на китайском рынке...
Опубликованы снимки кроссовера Infiniti ESQ
Опубликованы снимки кроссовера Infiniti ESQ
Компания Infiniti рассекретила внешность кроссовера ESQ. Автомобиль будет представлен 29 августа в Китае и первоначально будет продаваться только на китайском рынке. По сути, новый кроссовер представляет собой перелицованную версию Nissan Juke.

От Nissan ESQ отличается видоизмененной решеткой радиатора и 18-дюймовыми колесами. Передний бампер и оптика не претерпели никаких изменений. Автомобиль не получил и шильдика Infiniti на решетке радиатора – там будет эмблема с надписью «ESQ». Принадлежность к японской марке обозначена только на крышке багажника.


Кроме того, отличием от Nissan Juke будет более дорогая отделка интерьера и улучшенные комплектации. На кузове появилась хромированная отделка.

Под капотом кроссовера инженеры установят 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор. Мощность двигателя составит 200 лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с бесступенчатым вариатором и системой полного привода. До первой «сотни» автомобиль будет разгоняться за 8 секунд.