branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Поставщики в США назвали General Motors худшим автопроизводителем

Поставщики в США назвали компанию General Motors худшим из автопроизводителей. Такие данные приводятся в результате опроса, проведенного компанией Planning Perspectives Inc...
Поставщики в США назвали компанию General Motors худшим из автопроизводителей. Такие данные приводятся в результате опроса, проведенного компанией Planning Perspectives Inc. Все крупные поставщики назвали GM самой плохой для сотрудничества компанией.

Опрошенные жалуются на отсутствие таких пунктов, как «общая благонадежность», «коммуникативные способности» и «защита интеллектуальной собственности». В целом, опыт сотрудничества с GM поставщики оценили как плохой или очень плохой.


Наилучшие оценки получили японские компании: так, лучше всего из производителей американские поставщики оценили компанию Toyota Motor. Второе место получила компания Honda, а третье — Nissan, оттеснившая Ford на четвертую позицию.

Напомним, в 2014 году GM была вынуждена отозвать более 7 миллионов своих автомобилей из-за неполадок в гнезде замка зажигания. Неисправность привела как минимум к 13 авариям со смертельным исходом.