branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Renault Logan стал дешевле предшественника

Renault объявил комплектации и цены на Logan нового поколения...
Renault объявил комплектации и цены на Logan нового поколения. Седан, на который в России уже начался прием заявок, будет предложен с двумя моторами на выбор по цене от 355 000 рублей за базовую комплектацию. Таким образом, новинка оказалась дешевле предшественника. Первое поколение Renault Logan, напомним, продается за сумму от 361 000 рублей.

Новинка будет доступна у дилеров с 82- и 102-сильными моторами. Агрегата объемом 1,4 литра в линейке двигателей не будет. Трансмиссия одна – пятиступенчатая «механика». В компании отмечают, что автомобиль был адаптирован по российские условия эксплуатации. В частности, у Logan увеличили дорожный просвет и установили защиту картера. Серийное производство новинки уже налажено на заводе в Тольятти на производственной линии B0.

Автомобиль также получил новое оборудование в базовой версии. Теперь Logan оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости, антиблокировочной системой, а также дневными ходовыми огнями. Дополнительно автомобиль может быть оснащен мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Новое поколение Renault Logan было представлено в прошлом году. Автомобиль полностью изменился внешне, лишившись прямых линий в экстерьере. У седана улучшились материалы отделки салона, а места внутри стало значительно больше.