branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford представил новый Mustang

Новое поколение модели будет продаваться, в том числе, и на европейском рынке…
Ford представил новый Mustang
Ford представил новый Mustang
Ford представил новый Mustang, премьеры которого состоялась одновременно на четырех континентах. Примечательно, что новое поколение модели будет продаваться и на европейском рынке.

Автомобиль получил существенные изменения во внешности. Передняя оптика стала более узкой и выполнена в стиле седана Fusion, доступного на американском рынке. При этом решетка радиатора осталась практически без изменений. Не поменялся радикально и силуэт автомобиля.

Однако техническая часть нового Mustang претерпела серьезные изменения. На старте продаж в Европе Ford предложит модель с двумя двигателями на выбор: 5,0-литровым V8 мощностью 426 л.с. и 529 Нм крутящего момента, а также с 2,3-литровым турбированным мотором семейства EcoBoost. Его отдача составляет 309 л.с. и 407 Нм крутящего момента. На американском рынке, помимо этих двигателей, будет доступен еще и 3,7-литровый агрегат мощностью порядка 300 лошадиных сил.

Автомобиль получил полностью независимую подвеску, а также широкий выбор опций. Купить Mustang можно будет в следующем году. Стоимость будет объявлена ближе к старту продаж. О поставках модели в Россию информации пока нет.