branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены цены на Mitsubishi Pajero Sport российской сборки

Российские дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero Sport российской сборки...
Объявлены цены на Mitsubishi Pajero Sport российской сборки
Объявлены цены на Mitsubishi Pajero Sport российской сборки
Официальные дилеры Mitsubishi начали прием заказов на обновленный Pajero Sport российской сборки. Локализация производства этой модели позволила снизить ее стоимость - в среднем автомобиль, в зависимости от комплектации, подешевел на 30 тысяч рублей.

Теперь цена на Pajero Sport начинается от 1 319 000 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с 2,5-литровым мотором и МКПП. Цена на модель с 3,0-литровым мотором и АКПП в максимальной комплектации Ultimate начинается от 1 629 000 рублей.


Японские дизайнеры приблизили внешний вид автомобиля к флагману модельного ряда Mitsubishi Pajero 4, заменив бампер, решетку радиатора и изменив дизайн колесных дисков. Изменился также рисунок задних фонарей, боковые зеркала теперь оснащены повторителями сигналов поворотов.

Напомним, в июле японский автомобилестроительный концерн Mitsubishi Motors запустил производство модели Pajero Sport под Калугой. Сборочной площадкой внедорожника стал завод «ПСМА Рус», который является совместным предприятием Mitsubishi и французской группы PSA Peugeot Citroen.