branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan представил новую Micra

Автомобиль поступит в продажу с бензиновым мотором объемом 1,2 литра мощностью либо 80, либо 98 лошадиных сил…
В Японии состоялась презентация новой Nissan Micra. Автомобиль поступит в продажу с бензиновым мотором объемом 1,2 литра мощностью либо 80, либо 98 лошадиных сил. Новинка получила ряд нестандартных для своего сегмента опций. Например, систему измерения места на парковке, камеру заднего вида и навигацию с сенсорным экраном.

Профиль модели остался прежним, обновления получили передняя и задняя часть малолитражки. Рестайлинговая Micra получила новые бампера, решетку радиатора и оптику. По всей видимости, техническая составляющая получила минимум изменений.

В салоне - обновленная центральная консоль с новыми элементами управления и мультиинформационным дисплеем. Также интерьер получил новые цвета и варианты обивки.

В России Micra продаваться не будет, а в сегменте компактных моделей Nissan будет делать акцент на Note. Напомним, новый Note был представлен в марте на мотор-шоу в Женеве. Автомобиль получил более узнаваемую яркую внешность. Теперь Note выделяется из потока, прежде всего, благодаря более узнаваемой решетке радиатора и новой оптике.