branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Duster покажут во Франкфурте

На мотор-шоу во Франкфурте 10 сентября будет представлен обновленный кроссовер Dacia Duster…
На мотор-шоу во Франкфурте 10 сентября будет представлен обновленный кроссовер Dacia Duster. Скорее всего, рестайлинговая версия модели будет продаваться и под брендом Renault.

Как сообщает Autoevolution, после рестайлинга Duster получит обновленную оптику, бампера и решетку радиатора. В интерьере глобальных изменений не планируется. Автомобиль позаимствует некоторые элементы от Logan: обновленную приборную панель и более качественный пластик.


В России Duster продается под брендом Renault. В доступной комплектации автомобиль предлагают с 1,6-литровым мотором и передним приводом по цене от 469 000 рублей. В максимальной комплектации с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, полным приводом и автоматической трансмиссией купить Duster можно за сумму от 725 000 рублей. У него уже есть фронтальная водительская подушка и боковые в стандартном оснащении, задние электростеклоподъемники и легкосплавные 16-дюймовые диски. Владельцам таких версий придется доплачивать за ESP, и мультимедийную систему с навигацией.