branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Жерар Депардье попал в аварию в центре Москвы

В воскресенье микроавтобус, в котором находился французско-российский актер Жерар Депардье, попал в ДТП в центре Москвы…
В воскресенье микроавтобус, в котором находился французско-российский актер Жерар Депардье, попал в ДТП в центре Москвы. Помимо него в автомобиле находились члены съемочной группы, шестеро из которых получили травмы. По уточненной информации, микроавтобус направлялся от Петровки к гостинице «Метрополь».

Несмотря на то, что движение на Театральном проезде разрешено только налево, съемочной группе по предварительно договоренности разрешили проехать вопреки правилам. В этот момент водитель автомобиля Skoda, направлявшийся от Охотного ряда в сторону Лубянки, врезался в правый бок микроавтобуса Mercedes Viano.

«По предварительным данным, иномарка, являющаяся официальным такси, проехала на запрещающий сигнал светофора», - об этом LifeNews сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Позже выяснилось, что водитель Skoda не имел водительских прав, несмотря на то, что 38-летний Дмитрий Субботин является сотрудником таксомоторной компании. «При дальнейшем разбирательстве было установлено, что водителя такси уже дважды останавливали на дороге по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. За отказ от медосвидетельствования он был лишен прав до 2016-го года», - сообщили изданию в пресс-службе московской полиции.


Жерар Депардье попал в аварию в центре Москвы