branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Изменилась схема проезда на Варшавском шоссе

Завершено строительство боковых проездов на Варшавском шоссе. Теперь они открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали...
Завершено строительство боковых проездов на Варшавском шоссе. Теперь они открыты для движения транспорта на всем протяжении магистрали от Нахимовского проспекта до МКАД. В связи с этим на магистрали изменена схема движения, сообщает Департамент строительства города Москвы.

При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на бульвар. Теперь попасть на него можно, съехав на дорогу-дублер. Аналогичное переключение произошло на пересечении с Балаклавским проспектом. На светофоре демонтирована стрелка левого поворота. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр поворот на Балаклавский проспект осуществляется через боковой проезд.

Также на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей при движении по основному ходу магистрали из центра в область поворот на Дорожную улицу осуществляется с бокового проезда. При движении по Варшавскому шоссе из области в центр на светофоре отменен левый поворот на Сумской проезд. Чтобы на него попасть, необходимо выполнить разворот в районе Балаклавского проспекта, а затем съехать на дорогу-дублер.