branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Объявлены цены на Lada Kalina 2

АвтоВАЗ объявил официальные цены на Lada Kalina 2. Первыми в продажу поступят люксовые версии новинки в кузовах универсал и хэтчбек...
Объявлены цены на Lada Kalina2
Объявлены цены на Lada Kalina2
АвтоВАЗ объявил официальные цены на Lada Kalina 2. Первыми в продажу поступят люксовые версии новинки в кузовах универсал и хэтчбек. Эти версии будут стоить 452 000 и 445 000 рублей соответственно.

Такие автомобили будут оснащены безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, климатической системой Panasonic, передними сиденьями с обогревом, противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, молдингами дверей, мультимедийной системой (включает сенсорный 7-дюймовый дисплей, USB-порт, SD-карту, Bluetooth и Handsfree).

В дальнейшем семейство пополнится вариантами «норма» и «стандарт». Минимальная комплектация будет стоить от 324 000 рублей. Напомним, новинку предложат с тремя моторами на выбор и двумя трансмиссиями. В базовой версии хэтчбек получит 1,6-литровый мотор мощностью 87 лошадиных сил, такой двигатель будет доступен исключительно с механической коробкой передач, которая получила тросовый привод японской компании Atsumitec.