branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Гибридный Range Rover представят на мотор-шоу во Франкфурте

Главной новинкой Land Rover на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре станет гибридный Range Rover…
Главной новинкой Land Rover на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре станет гибридный Range Rover. По сообщениям австралийских СМИ, новинка получит гибридную установку, состоящую из электромотора и турбодизельного агрегата. Ожидается, что на электротяге автомобиль сумеет преодолеть не более 35 километров. О динамических характеристиках новинки не сообщается.

Напомним, последней новинкой английского производителя стало новое поколение Range Rover Sport. Автомобиль был представлено на а мотор-шоу в Нью-Йорке в конце марта этого года. Среди глобальных изменений – значительно уменьшенная масса автомобиля, машина стала весить на 420 килограммов меньше, чем предыдущее поколение модели. По заявлению производителей, это благоприятно сказалось на расходе топлива и динамических характеристиках.

Также Range Rover Sport теперь доступен и в семиместной версии. Причем, по габаритам автомобиль стал меньше предшественника, а вот колесная база при этом увеличилась. По сравнению с актуальной версией Range Rover Vogue, изменений во внешности автомобиля не очень много. Автомобиль отличают более короткий задний свес и низкие бампера.