branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW M4 отправят в серию через год

BMW M4, построенная на базе новой 4-Series, будет отправлена в серийное производство в 2014 году, тогда же автомобиль появится в продаже…
BMW M4, построенная на базе новой 4-Series, будет отправлена в серийное производство в 2014 году, тогда же автомобиль появится в продаже. Новинка была замечена на Нюрбургринге вовремя дорожных тестов. Скорее всего, в модельном ряду марки автомобиль сменит купе M3. Скорее всего, автомобиль получит турбированный мотор объемом 4,4 литра.

Напомним, в марте баварцы приступили к тестам кабриолета на базе 4-Series. Автомобиль был замечен во время дорожных испытаний, его премьера должна состояться на мотор-шоу в Женеве в 2014 году.


Скорее всего, новинку будет оснащаться тем же моторами, что и версия купе. А именно, двумя двигателями на выбор: объемом 2,0 и 3,0 литра. Мощность первого - 245 лошадиных сил, а второго - 306. Новинка может быть как с задним, так и с полным приводом.

По другой версии, полного привода у кабриолета BMW 4-series не будет. Согласно информации Autoblog, версия кабриолет получит название F33 и будет доступна в двух версиях: 428i и 435i. Производство новинки начнется в ноябре 2013 года.