branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Chevrolet Camaro показали во время телевизионного шоу

Премьера обновленного Chevrolet Camaro состоялась во время трансляции популярного шоу на американском телевидении…
Премьера обновленного Chevrolet Camaro состоялась во время трансляции популярного шоу на американском телевидении. Однако в компании решили ограничиться лишь демонстрацией внешности модели, о технических характеристиках не сообщалось.

Автомобиль не получил глобальных изменений, Chevrolet лишь освежил экстерьер спорткара. Новинка получила видоизмененные бампера, оптику и иную отделку салона.

По неподтвержденной информации, автомобиль будет предложен с парой новых моторов: 7,0-литровым V8 и турбированным 3.6-литровым V6. Премьера автомобиля состоится в четверг на мотор-шоу в Нью-Йорке.


Добавим, американская компания всерьез занялась обновлением спортивного сегмента. На автосалоне в Женеве Chevrolet представил родстер Corvette. Модель, получившая название Stingray, дебютировала с 450-сильным агрегатом, который работает в паре с семиступенчатой механической трансмиссией.

Как и базовая модель, кабриолет Stingray получил несколько режимов настроек шасси и мотора. Так, водитель сможет выбирать между Eco (экономичный режим), Tour (настройки по умолчанию), Weather (для движения по скользкому покрытию), Sport (динамичная езда), Track (езда по треку).