branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan опубликовал первые фото новой Micra

Nissan опубликовал первые снимки новой Micra. Автомобиль поступит в продажу в этом году...
Nissan опубликовал первые изображения новой Micra
Nissan опубликовал первые изображения новой Micra
Nissan опубликовал первые изображения обновленного компакта Micra. Автомобиль, получивший незначительные изменения, поступит в продажу уже в этом году. Первыми получат возможность приобрести автомобиль жители Японии и Китая, позже Micra будет доступна и на других рынках. Что касается России, то здесь, скорее всего, автомобиль продаваться не будет.

Нынешнее поколение Nissan Micra, дебютировавшее в 2010 году, не получило глобальных изменений. Профиль остался прежним, обновления получили передняя и задняя часть малолитражки. Рестайлинговая Micra получила новые бампера, решетку радиатора и оптику. По всей видимости, техническая составляющая получила минимум изменений.

В салоне - обновленная центральная консоль с новыми элементами управления и мультиинформационным дисплеем. Также интерьер получил новые цвета и варианты обивки.

В России в сегменте компактных моделей Nissan будет делать акцент на Note, учитывая отказ от продаж Micra. Напомним, новый Note был представлен в марте на мотор-шоу в Женеве. Автомобиль получил более узнаваемую яркую внешность. Теперь Note выделяется из потока, прежде всего, благодаря более узнаваемой решетке радиатора и новой оптике. Японцы пообещали, что новинка появится в продаже у Европе уже в этом году. Добавим, текущее поколение модели доступно российским покупателям по цене от 517 000 рублей.