branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Mercedes S600 Pullman попал в объективы фотошпионов

На фотографиях - новый S600 Pullman, который станет самой роскошной версией нового W222 S-Class...
После закрытия бренда Maybach, концерну Daimler, и в частности его подразделению Mercedes-Benz, пришлость озаботиться созданием действительно роскошного представительского седана. Новым флагманским седаном марки станет S600 Pullman, которые уже производился компанией в кузове W100 с 1964 по 1981 годы.

На фотографиях - новый S600 Pullman, который станет самой роскошной версией нового W222 S-Class. На шпионских снимках мы видим Pullman, припаркованный рядом с обычной версией S-Class.


Автомобиль получил удлиненную платформу с очень длинной колесной базой и удлиненной задней дверью, что подразумевает огромное количество места для задних пассажиров. Хоть на фотографиях автомобиль и скрыт под плотным камуфляжем, видно, что он получит некоторые изменения относительно стандартной версии S-Class.

Технические подробности пока не известны, скорее всего, автомобиль будет оснащаться мотором V12 с турбонаддувом, возможно и появление высокотехнологичных гибридных версий. Новый S600 Pullman станет одним из многих новых дополнений к расширяющемуся семейству S-Class, которое будет включать помимо обычного седана купе, кабриолет и, возможно, четырехдверный кабриолет.